Questo sito utilizza cookies propri e di altri siti. Se vuoi saperne di più. Continuando la navigazione ne autorizzi l'uso.
COMFER S.p.a.

Via Cussignacco, 84
33040 Pradamano (Udine) Italy
Tel. + 39 0432 671215 r.a.
Fax + 39 0432 671156
Email: info@comferspa.com

LAMINATI COMMERCIALI, TUBI FORMA, TRAVI, PRELAVORAZIONI E PANTOGRAFO / PLASMA
P.A. Simone Blasutig
Tel. +39 0432 671215 - Int. 608
simone.blasutig@comferspa.com
Susanna Cuomo
Tel. +39 0432 671215 - Int. 607
susanna.cuomo@comferspa.com
RESPONSABILE MAGAZZINO
A.C. Katia Venier
Tel. +39 0432 671215 - Int. 609
katia.venier@comferspa.com
SPIANATURA, SLITTATURA, BANDELLATURA DA COILS
Rag. Filippo Baldan
Tel. +39 0432 671215 - Int. 602
filippo.baldan@comferspa.com
Gabriele Paron
Tel. +39 0432 671215 - Int. 601
gabriele.paron@comferspa.com
GESTORE DELL’ORDINE
P.I. Luca Malisani
Tel. +39 0432 671215 - Int. 603
luca.malisani@comferspa.com
TRASPORTI
Geom. Flavio Toneatto
Tel. +39 0432 671215 - Int. 606
flavio.toneatto@comferspa.com
AMMINISTRAZIONE
Rag. Carla De Boni
Tel. +39 0432 671215 - Int. 624
amministrazionefornitori@comferspa.com

Se sei interessato a ricevere ulteriori informazioni, compila il seguente modulo







(*) Obbligatori
Per la legge sulla privacy (dlgs. 196/2003) acconsento al trattamento dei dati indicati